2017

10.2.2017 Neuensalz (D-08541) Kapelle 19:30
11.2.2017 Nordlandfestival Trebsen (D-04687) 13:00, 17:30 !!!
12.2.2016 Nordlandfestival Trebsen (D-04687) 12:30 !!!
1.4.2017   Berlin-Spandau (D) Zitadelle 20.00
2.4.2017   Dummerstorf (D-18196) Gutshaus 18:00 !!!
16.6.2017  Holle/Derneburg (D-31188) Glashaus 20:00
17.6.2017 Osnabrück (D-49080), Lutherhaus  20:00
18.6.2017 Höhr-Grenzhausen (D-56203) Ev. Kirche 17:00 !!!
2.8.2017 Grebbestad (SE) Falkerød Trägårdscafe
3.8.2017 Løkken (DK-9480) Lyngby kirke 19:30
18.8.2017 Schönwalde-Glien (D-14621)  Landgut 19:30
19.8.2017 Naumburg (D-06618) Naumburger Nächte, Marientor 20:00
7.9.2017 Windros Festival Schwerin: Alte Synagoge Hagenow (D-19230)20:00
9.9.2017 Windros Festival Schwerin (D-19063) 20:00
10.9.2017 Immekath (D-38486) Ev. Kirche 16:00 !!!
3.11.2017 Friedberg (D-61169) Theater altes Hallebad 19:30
4.11.2017 Naila (D-95119) Seminarraum der Firma Serag-Wiessner 19:30
5.11.2017 Stockheim/Rhön (D-97640) St. Vituskirche 17:00 !!!
6.11.2017 Fritzlar (D- 34560) Kulturscheune 20:00


2016

21.1.2016     München (D) Theater im Fraunhofer 20:30
22.1.2016     Offenburg (D-77654) Spitalkeller 20:30
23.1.2016     Minden (D) BÜZ 20:00
17.2.2016     Linz (A) Bruckner-Haus 19:30
19.2.2016     Graz (A) Kulturverein Die Brücke 20:00
20.2.2016     Schongau (D-86956) Brauhaus
16.4.2016     Leipzig (D), Frauenkultur 20.00
17.4.2016     Köpernitz (D-16831) KulturGutsthaus 19:30
23.4.2016     Uddevalla (SE) Bohuslänsmuseum 13:00 !!!
24.4.2016     Lønstrup (DK) Cafe Biografen 16:00 !!!
16.6.2016     Schnega (D-29465) Proitzer Mühle 20:30
17.6.2016     Wesel (D-46487) Schloßkirche Diersfordt 20:00
18.6.2016     Falkensee (D-14612) Bürgerhaus Finkenkrug 20:00
19.6.2016     Oderaue (D-16259) Theater am Rand 17:00 !!!
3.9.2016       Grebbestad (SE) Folkmusikfestival 21:00
15.9.2016     Gifhorn (D-38518) Cafe Charlottenburg 20:00
16.9.2016     Öhringen (D-74613) Weygang-Museum 16:00 + 18:30 !!!
17.9.2016     Würzburg (D-97072) Folkclub, evangelische Studentengemeinde, 20:00
1.10.2016     Berlin (D) UfA-Fabrik (Festival Tour "Celtic Emotions", with other artists) 20:00
11.11.2016  Meißen (D-01662) Theater (Festival Tour "Celtic Emotions", with other artists) 19:30
12.11.2016  Lübars (D-13469) Labsaal (Festival Tour "Celtic Emotions", with other artists) 19:00
13.11.2016  Dorsten (D-46284) Lohnhalle Fürst Leopold (Festival Tour "Celtic Emotions", with other artists) 19:00


2015

23.1.2015          Wallenhorst (D-49134) Ruller Haus, 20:00 www.rullerhaus.de
24.1.2015          Bad Wünnenberg (D-33181) Aatalhaus  20:00 www.kuk-bad-wuennenberg.de
25.1.2014          Zehdenick (D-16792) Klostegalerie 16:00 !!!  www.klosterscheune-zehdenick.de
13.3.2015          Hainichen (D-09661) Ratskeller 20:00
14.3.2015          Körle (D-34327) Grüne Harfe 20:00 www.grueneharfe.de
15.3.2015          Bremen-Borgfeld (D-28357) Alte Grundschule Borgfeld 17:00 !!!!
19.3.2015          Bad Homburg (D-61348) Kulturzentrum Englische Kirche 20:00
20.3.2015          Mönkebude (D-17375) St. Petri Kirche 20:00
21.3.2015          Schafstedt (D-25725) Kerzenhof 20:00
5.6.2015             Hannover (D-30161) Kanapee 20:00 Kanapee
6.6.2015             Hannover (D-30161) Kanapee 20:00 Kanapee
7.6.2015             Bielefeld (D-33602) Bauernhausmuseum 11:00 !!!
7.6.2015             Gütersloh (D-33330) Angenete Garten, Galerie Siebenhaus & Simon 16:30!!!
27.6.2015           Bretzfeld-Geddelsbach (D-74626) Alte Kelter 19:00
28.6.2015           Peißenberg (D-82380) Tiefstollenhalle 19:00
2.8.2015             Nürnberg (D-90403) Bardentreffen, St. Katharina 16:00 !!!
14.8.2015           Schloss Liebenberg (D-16775) Löwenberger Land / OT Liebenberg 20:45
                            www.schloss-liebenberg.de
15.8.2015           Wahlsburg Lippoldsberg (D-37194) Klosterkirche 20:00


2014

21.3.2014          Schnega (D-29465) Proitzer Mühle 20:00
22.3.2014          Schönwalde-Glien (D-14621)    Schlossgut   19:00
23.3.2014          Radebeul (D-01445) Kulturhalle Alter Bahnhof Ost 19:30
07.08.2014        Musik over Præstø Fjord Festival (DK) 19:30
09.10.2014        Tanumshede (S), Futura  19:00, CD Release Tour Scandinavia
10.10.2014        Fredrikstad (N) St. Croix 20:00,, CD Release Tour Scandinavia
12.10.2014        Drammen (N) Union Scene 18:00!!! CD Release Tour Scandinavia
07.11.2014        Friedberg (D-61169) (Burgkirche t.b.c.) 20:00, CD Release Tour Germany
08.11.2014        Ettlingen, Folknacht (D-76275) Stadthalle 19:30, CD Release Tour Germany
09.11.2014        Münnerstadt (D-97702) Deutschherrnkeller 20:00C
13.11.2014        Hannover (D-30161) Kanapee 20:00 Kanapee CD Release Tour Germany
14.11.2014        Kappeln (D-24376) Folkclub Ostangeln, CD-Release Tour Germany http://folkclub-ostangeln.de/
15.11.2014        Berlin-Spandau (D-13597) Zitadelle 20:00, CD Release Tour Germany
16.11.2014        Dresden (D) Dreikönigskirche 20:00, CD Release Tour Germany



2013

2013-03-08       Fürstenwalde (D-15517), Kulturfabrik    20.00
2013-03-09       Oldenburg (D-26125), Müggenkrug    20.00
2013-03-10       Bremen (D-28201), Theaterhaus Schnürschuh   19.00
2013-03-13       Holle/Derneburg (D-31188), Glashaus    20.00
2013-03-14       Osnabrück (D-49080), Lutherhaus    20.00
2013-03-15       Ofterdingen (D-72131), Zehntscheune    20.00
2013-03-16       Horb (D-72160), Kloster    20.30
2013-03-17       Riegelsberg (D-66288), Rathaussaal    19.30
2013-04-26       Westoverledingen (D-26810), Ulenhoff    20.00
2013-04-27       Anröchte (D-59609), Bürgerhaus    20.00
2013-04-28       Berlin (D-10117)  Admiralspalast   18.00 !!!! - "Nordic Impressions"  - Huldrelokkk & Kelpie

                             with live  slide-show by Kai Uwe Küchler

2013-05-24       Salzgitter (D-38259) World Music Festival 17:30 !!!

2013-05-25       Hannover (D-30161) Kanapee 18:00!!!
2013-05-26       Hannover, (D-30161) Kanapee 20:00

2013-06-22       Meißen (D-01662) Meißner Hofmusik 19:00

2013-06-23       Burkhardswalde (D-01665) Steingut 16:00 !!!
2013-07-05       Wilhelmshaven (D-26382) Hexenbühne/ Pumpwerk 22:00

2013-08-11       Skövde, Bergs kyrka   (Sweden) 19.00

2013-08-23       Berlin- Lichterfelde (D-12209) Petruskirche 20:00

2013-08-24       Twistringen (D-27239) Hochzeitswald

2013-08-25       Lüdinghausen (D-59348) 17:00 !!! Garten Christensen

2013-11-08       Berlin-Spandau (D) Zitadelle 20.00

2013-11-13       Wuppertal (D-42105) Lutherstift  19:30

2013-11-14       Unna (D-59439) Haus Opherdicke   20.00
2013-11-15       Bielefeld (D-33617) Neue Schmiede 20.00
2013-11-16       Leipzig (D), Frauenkultur   20.30